Образование:
• Детская художественная школа №2, 1999–2003 гг.
• Художественное училище №42, курсы художественной росписи по дереву, 2007 г.
• Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина, преподаватель рисунка, живописи, 2007–2012 гг.
• АлтГУ, курсы компьютерной графики, 2012 г.
Опыт:
• Барнаульский государственный педагогический колледж, преподаватель черчения, рисунка, живописи, дизайна, декоративно-прикладного искусства, 2007–2020 гг.
Достижения:
• Диплом ГРАН-ПРИ за победу в выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества молодёжи Октябрьского района в номинации «Роспись по дереву», 2011 г.
• БТСиДО, диплом лауреата II степени в номинации «Городские узоры», 2012 г.
• Краевой конкурс «Сибириада», третье место ученика в номинации «Роспись и резьба по дереву», 2013 г.
• Всероссийский фестиваль достижений «Моё портфолио», диплом победителя, 2013 г.
• Краевая выставка «Чудо-дерево», второе место ученика в разделе «Обработка древесины росписью», 2014 г.
• Администрация города Барнаула, комитет по образованию, диплом II степени, номинация «Изобразительное искусство», 2014 г.
• Барнаульский городской детско-юношеский центр, диплом I степени городского конкурса «Весенние откровения», 2014 г.
• Союза художников России, благодарность за сохранение и развитие художественных традиций, творческие достижения в эстетическом воспитании молодежи, верность и преданность избранному делу и участие в Краевой художественной выставке «Белый танец», 2014 г.
• Фонд поддержки талантливых детей и молодёжи, диплом лауреата II степени Х международного фестиваля-конкурса национальных культур, 2014 г.
• Алтайский государственный «Дом народного творчества», диплом участника краевой выставки «Алтай мастеровой», 2014 г.
• Управление Алтайского края по культуре и архивному делу, АГАКиИ, диплом лауреата за работу «Серия работ», 2014 г.
• Главное управление образования и молодёжной политики Алтайского края, почётная грамота, 2015 г.
• Комитет по образованию г. Барнаула, благодарность за активное участие в районных конкурсах и плодотворное сотрудничество по приобщению учащихся к традиционной народной культуре, 2015 г.
• Центральная городска молодёжная библиотека им. М.А, Светлова, лауреат открытого фестиваля «Радуга талантов», 2016 г.
• Научно-практическая конференция молодых учёных «Молодёжъ-Барнаулу», I место, 2016 г.
• Достояние страны, диплом I места в номинации «Рисунок», 2016 г.
• Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звёзды нового века», лауреат I степени конкурса «Декоративно-прикладное искусство (17-20 лет)», 2016 г.
• Картинная галерея «Нагорная», диплом за участие в художественной выставке «Молодёжная эстафета», 2017 г.
• Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова, благодарность за выставку работ «Узоры алтайской росписи», 2017 г.
• XVIII Межрегиональный архитектурный фестиваль, диплом III степени, 2018 г.
• XVIII Межрегиональный архитектурный фестиваль, диплом III степени, номинация «Живопись и графика», 2018 г.
• Краевое ГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», победа в краевом конкурсе лучших педагогических работников, 2018 г.
• Союз художников России, лауреат 3 степени, 2018 г.
• Алтайский государственный институт культуры, благодарность за подготовку участников краевой художественной выставки-конкурса творческих работ «Вечная память героям!», 2018 г.
• Краевая художественная выставка-конкурс творческих работ «Вечная память героям», грамоты учеников, 2018 г.
• Городской открытый конкурс изобразительного искусства, диплом за подготовку победителей и призёров городского открытого конкурса изобразительного искусства «Эхо войны», 2019 г.
• АГИК, кафедра художественной культуры и декоративно-прикладного творчества, диплом II степени «Зимние самоцветы», 2019 г.
• Алтайское краевое молодёжное общественное движение «Поколение», диплом участника X регионального фестиваля «Творчество без границ-2021», номинация «Живопись».
• Региональный фестиваль «Творчество без границ — 2021», грамоты учеников.
• Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи, I место в краевом конкурсе «Сибириада», номинация «Живописные произведения», 2022 г.
• Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи, I место в краевом конкурсе «Сибириада», номинация «Живопысные произведения», 2022 г.
• Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи, I место в краевом конкурсе «Рождественская звезда» в номинации «Живописные произведения» возрастная категория 13-17 лет, 2023 г.
ИЗО 500 — 3 000 руб./60 мин.
обучение рисованию 500 — 3 000 руб./60 мин.
обучение рисованию карандашом 500 — 3 000 руб./60 мин.
обучение рисованию маркером 500 — 2 000 руб./60 мин.
Дочь очень довольна!!! Занятия проводит действительно специалист, знающий свое дело! У дочери, с момента начала занятий по настоящее время, значительн...
Все отзывыОбразование:
• Новосибирское художественное училище, 1991–1996 гг.
• Томский государственный университет, факультет психологии, 2000–2003 гг.
ИЗО 700 руб./60 мин.
академический рисунок 600 руб./60 мин.
конструктивный рисунок 600 руб./60 мин.
обучение живописи 600 руб./60 мин.
Подобрать репетитора?